Opção:

ATIs em atividade (nome)


Fonte: Transparência.Gov.
Data de coleta das informações. Inicio: 2018-05-09 16:27:24. Fim: 2018-05-09 16:30:19
N NomeDASOrg1org2
1 ADRIANO CESAR DE OLIVEIRA MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Co-Geral Pres Ser Meios Eletronicos-SLTI
2 ADRIANO DE CAMPOS AVILA INSTITUTO DO PATR.HIST.E ART. NACIONAL DIVISAO DE SISTEMAS DE INFORMACAO
3 ADRIANO NUNES SOARES FPE 102.2 MINISTERIO DAS RELACOES EXTERIORES SETOR DE DESENVOLVIMENTO
4 ADVAIR CARVALHO SILVA FCT 001.1 MINISTERIO DA JUSTICA SE/SAA/CGTI
5 ALCIR SOUZA TAVARES FPE 101.3 MINIST.DA CIENCIA, TECNOLOGIA E INOVACAO COORD. DE REDES E SEG. CIBERNETICA
6 ALESSANDRA GUARACY DE OLIVEIRA SANCHES MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Sec Logistica Tecnologia Informacao-MP
7 ALESSANDRA MARIA COSTA E LIMA GOVERNO DO DISTRITO FEDERAL
8 ALESSANDRO TOMAZINI DIAS MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Coord-Geral Inovacoes Tecnologicas-SLTI
9 ALEX AUGUSTUS MELO DE ANDRADE MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Sec Logistica Tecnologia Informacao-MP
10 ALEX PEREZ SANTOS MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO DIVISÃO 2-CGAPD
11 ALEXANDRE MOLICA MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Serv Cadast Atendim Ex-Ferroviario-DEPEX
12 ALEXANDRE OLIVEIRA FONSECA MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO C.GERAL DO.S.DE TRANS.VOLUNTÁRIAS-SEGES
13 ALEXANDRE YAMANAKA SHIOZAKI FCT 001.1 MINISTERIO DA JUSTICA SENACON/DPDC/CGSNDEC
14 ALINE SILVA DE OLIVEIRA MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Dep Sup Gest Sist Trans Vol Uniao-SLTI
15 ALIONESIMO LOBO SOUZA JUNIOR DAS 101.4 MINISTERIO DE MINAS E ENERGIA COORD-GERAL DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
16 ALLAN FREITAS DE CARVALHO GIRAO DAS 102.1 PRESIDENCIA DA REPUBLICA GABINETE
17 ALLAN RICARDO ALVES INSTITUTO DE PESQUISA ECONOMICA APLICADA COORD.GER.TECN.INFORMAÇAO E COMUNICAÇOES
18 ALLYSSON MAKENS PEREIRA CAVALCANTE FPE 102.2 MINISTERIO DE MINAS E ENERGIA COORDENACAO DE LICITACOES E COMPRAS
19 ALTAMIR ARAUJO GUIMARAES JUNIOR DEPARTAMENTO DE POLICIA FEDERAL
20 ALTINO JOSE MENTZINGEN DE MORAES MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Dep.de Rel.e Gov. de TI e Comunic.-SETIC
21 ALVARO DA COSTA RONDON NETO DAS 101.4 ADVOCACIA-GERAL DA UNIAO DEPARTAMENTO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
22 ALYSSON BARROS DE MORAIS MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO DIVISÃO 1-CGSTI
23 AMANDA FONSECA CAMPANHARO MINISTERIO DAS CIDADES Coord. Geral Modernizacao e Informatica
24 AMERICO ARANTES FERREIRA NOGUEIRA DAS 101.3 MINISTERIO DO TRABALHO E EMPREGO COORDENACAO DE INFRA ESTRUTURA
25 ANA CAROLINA DIONIZIO ALVES MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Divisao de Gestao-DTI
26 ANA CAROLINA ROMAO DEGASPARI PINTO DE CASTRO DAS 101.5 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Dep.de Rel.e Gov. de TI e Comunic.-SETIC
27 ANA ELISA DOURADO SALINA GABRIEL MINISTERIO DESENVOLV. SOCIAL E AGRÁRIO DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
28 ANA LILIA BISPO DE FREITAS REQUIA PRESIDENCIA DA REPUBLICA COORD-GERAL PLANEJ, ORÇ E ADMINISTRAÇÃO
29 ANA MARIA CHAGAS TONIOLO DAS 102.3 MINISTERIO DA DEFESA ASS. DE PLANEJ E COORD DE ATIV CONJUNTAS
30 ANA PAULA PESSOA MELLO MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Departamento de Governo Eletronico-SLTI
31 ANDERSON DA COSTA MINIST.DA CIENCIA, TECNOLOGIA E INOVACAO DIV. DE PROJETOS E PROCESSOS
32 ANDERSON DA SILVA COSTA CD 000.3 INSTITUTO FEDERAL DE BRASILIA DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INF E COMUNIC
33 ANDERSON FELYPE DE SOUZA CAXETA MINISTERIO DAS RELACOES EXTERIORES DIVISAO DE INFORMATICA
34 ANDERSON SOUZA DE ARAUJO FPE 101.3 PRESIDENCIA DA REPUBLICA COORDENAÇÃO-GERAL DE OPERAÇÕES
35 ANDRE HENRIQUE DOS SANTOS CASTRO DAS 101.4 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO COOR.GERAL DE INF.E APOIO A LOGIST-SEGES
36 ANDRE LEONARDO PIRES GONCALVES MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO DEP.DE TRANSFERÊNCIAS VOLUNTÁRIAS-SEGES
37 ANDRE LUIZ DE OLIVEIRA BOARO FPE 101.2 MINISTERIO DA FAZENDA
38 ANDRE LUIZ LOPES DE ALMEIDA FCT 001.0 MINIST.DA AGRICULTURA,PECUARIA E ABAST. SERV SUPORT ATENDIM USUARIO
39 ANDRE MEGALE MELO FCT 000.7 MINISTERIO DO TRABALHO E EMPREGO COORDENACAO DE INFRA ESTRUTURA
40 ANDREIA QUEIROZ CORREIA INSTITUTO NAC. DE COLONIZ E REF AGRARIA DIVISAO DE DESENV. E MANUT. DE SISTEMAS
41 ANNA KARINA NETO DE ANDRADE MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Sec Logistica Tecnologia Informacao-MP
42 ANTONIO CARDOSO DE SOUSA NETO FPE 101.2 MINISTERIO DO MEIO AMBIENTE DIVISAO DE SISTEMAS E PORTAIS
43 ANTONIO CARLOS DE GOES CAVALCANTI FILHO FPE 101.2 MINIST.DA CIENCIA, TECNOLOGIA E INOVACAO DIV. DE PROJETOS E PROCESSOS
44 ANTONIO FIUZA DE SOUSA LANDIM FPE 101.1 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Serviço- CGCSTI-SGP
45 ARLEM SANTANA FPE 101.2 MINISTERIO DA FAZENDA
46 AUGUSTO HERRMANN BATISTA DAS 102.2 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Sec.de Tecn. Inforf. e Comunicação-SETIC
47 BARBARA MARINA DE OLIVEIRA MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Sec.de Tecn. Inforf. e Comunicação-SETIC
48 BELMIRO DA GRACA SOARES DAS 101.1 CONSELHO ADMINIST.DE DEFESA ECONOMICA SERVIÇO DE GESTÃO E GOVERNANÇA
49 BENEDITA ROSANGELA GOMES FPE 101.3 MINIST.DA AGRICULTURA,PECUARIA E ABAST. COORD DE SISTEMA DE INFORMACAO
50 BRUNA DE OLIVEIRA GUEDES MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Diretoria de Tecnologia da Informacao
51 BRUNO ALVES DE LIMA FCT 000.7 MINISTERIO DA JUSTICA SE/SAA/CGTI
52 BRUNO CORREA MIRANDA FGR 000.1 FUNDACAO CULTURAL PALMARES COORDENAÇÃO-GERAL DE GESTÃO INTERNA
53 BRUNO FASSHEBER NOVAIS DAS 101.5 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Dep.de Est.de S.Serv de TI da Comunicao
54 BRUNO MARTINS MARQUES AUGUSTO MIGOWSKI CARVALHO MINISTERIO DO TRABALHO E EMPREGO COORDENACAO DE INFRA ESTRUTURA
55 BRUNO ROBERTO SANTOS MINISTERIO DAS CIDADES Div. de Tecnologia e suporte
56 CAMILLA DE LIMA BONFIM DOS SANTOS MINISTERIO IND. COM. EXTERIOR E SERVIçOS COORD DE GOVERNANCA DE TEC DA INFORMACAO
57 CARLOS ALBERTO JACOME MENEZES MINISTERIO DA JUSTICA SE/SAA/CGTI/CIST/DITI
58 CARLOS EDUARDO ARAUJO VIEIRA MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Coord-Geral Gestao Corporativa-SLTI
59 CARLOS EDUARDO VIANA DE MELO MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Sec Logistica Tecnologia Informacao-MP
60 CARLOS GUSTAVO CORDEIRO DE ANDRADE FPE 102.2 MINISTERIO DAS RELACOES EXTERIORES SETOR DE INFRASESTRUTURA
61 CAROLINE GUIMARAES DE SA MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO DEPARTAMENTO DE GOVERNO DIGITAL-STI
62 CASSIO DA NOBREGA SANTIAGO INST. BR. MEIO AMB. REC. NAT. RENOVAVEIS COORDENAÇÃO-GERAL DE TEC. DA INFORMAÇÃO
63 CELMA DOLORES DE LELIS FGR 000.1 MINISTERIO DA FAZENDA
64 CELSO ANTONIO SANTOS FERRAZ MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Servico de Infraestrutura-DTI
65 CELSO HENRIQUE RIBEIRO FCT 000.7 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Divisao 1-SPU GO
66 CELSON CARLOS MARTINS JUNIOR MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO DEP.DE INF.E SERV.TEC.DA INFORMAÇÃO-STI
67 CESAR GONCALVES DO BOMFIM MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Co-Geral Pres Ser Meios Eletronicos-SLTI
68 CHRISTIAN MORYAH CONTIERO MIRANDA MINISTERIO DA CULTURA Coordenação de Sistemas de Informação
69 CICERO PADILHA DE ALMEIDA FPE 101.3 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Coordenação-CGATIC
70 CIVIO COUTO DE OLIVEIRA MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Sec Logistica Tecnologia Informacao-MP
71 CLARISSA NETTO VILELA ABRITTA MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Sec Logistica Tecnologia Informacao-MP
72 CLAUDIO AUGUSTO NOVAIS FERRAZ FPE 101.3 MINISTERIO IND. COM. EXTERIOR E SERVIçOS COORDENACAO DE SISTEMAS DE INFORMACAO
73 CLEISSON AMORIM RODRIGUES MINISTERIO IND. COM. EXTERIOR E SERVIçOS COORD DE GOVERNANCA DE TEC DA INFORMACAO
74 CLEITON ARAUJO DE OLIVEIRA INSTITUTO CHICO MENDES CONSERV.BIODIVER. COORD GERAL DE ADM E TECNOL DA INFORM
75 CLEITON LUCAS SAMPAIO PONTES FPE 101.2 DEPARTAMENTO NAC. DE PRODUCAO MINERAL CORDENAÇAO-GERAL DE TEC DA INFO E GEOPRO
76 CLELSON SALLES RODRIGUES FPE 101.1 CONSELHO NAC.DE DESEN.CIEN.E TECNOLOGICO SERVICO INOV. PLANEJ. TEC. DA INFORMAÇÃO
77 CRISTIANE DE FREITAS LEAL MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Coord-Geral Inovacoes Tecnologicas-SLTI
78 CRISTIANO JORGE POUBEL DE CASTRO MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Sec Logistica Tecnologia Informacao-MP
79 CRISTIANO QUEIROZ LISBOA MINISTERIO DO TRABALHO E EMPREGO COORDENACAO GERAL DE INFORMATICA
80 DANIEL ANDRADE MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Secretaria do Patrimonio da Uniao-MP
81 DANIEL BITTENCOURT PRESIDENCIA DA REPUBLICA
82 DANIEL DE SOUSA BRASILEIRO ARAUJO FCT 000.5 MINISTERIO DA JUSTICA COORDENACAO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
83 DANIEL DE SOUZA SANTOS GR 000.3 MINISTERIO DA DEFESA DEPARTAMENTO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
84 DANIEL MIRANDA PONTES ROGERIO FPE 101.4 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO C.GERAL DOS S.DE C.GOVERNAMENTAIS-SEGES
85 DANIEL MOSER LOPES FPE 101.1 MINISTERIO DA FAZENDA
86 DANIEL PORTILHO TRONCOSO FPE 102.2 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Dep.de Est.de S.Serv de TI da Comunicao
87 DANIEL SAVIO GONCALVES JARDIM MINISTERIO DO ESPORTE CGERAL DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
88 DANIEL VITOR DO CARMO HUBNER MOREIRA MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Dp.de Imp.e Op.de Sol.de TI e Comunicaça
89 DANIELA CARDOSO MARQUES FPE 102.1 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Dp.de Imp.e Op.de Sol.de TI e Comunicaça
90 DANIELA SANTOS CORDEIRO BALDEZ MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Dep.de Governanca e Sist.de Informacao
91 DANIELE MEIRA BORGES FPE 101.3 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO COORDENAÇÃO DE LICITAÇÕES-SEGES
92 DANILO ALMEIDA PAIVA FPE 101.2 MINIST.DA CIENCIA, TECNOLOGIA E INOVACAO DIV.DE SEG. DE REDE E BANCO DE DADOS
93 DANILO BARRETO DE ARAUJO FPE 101.3 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO COORDENAÇÃO-CENTRAL DE COMPRAS
94 DANILO CORDEIRO BALDEZ FGR 000.3 MINISTERIO DA FAZENDA
95 DARLAN HENRIQUE DA SILVA VENTURELLI FPE 101.4 INSTITUTO DO PATR.HIST.E ART. NACIONAL COORD.-GERAL DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
96 DAVID FAGUNDES CORDEIRO JUNIOR MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Co-Geral Aplicacoes Servicos Rede-SLTI
97 DAVID VILAR LESSA DE SOUSA MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Sec Logistica Tecnologia Informacao-MP
98 DEBORA GOMES DOS REIS FPE 101.3 MINISTERIO DESENVOLV. SOCIAL E AGRÁRIO COORDENACAO DA CGBD
99 DELSON PEREIRA DA SILVA FGR 000.2 INSTITUTO DO PATR.HIST.E ART. NACIONAL COORD.-GERAL DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
100 DENIO ALMEIDA MORELE MINISTERIO DA INTEGRACAO NACIONAL COORDENACAO-GERAL DE TEC DA INFORMACAO
101 DENIS MARCELO DE OLIVEIRA FPE 101.3 MINISTERIO DO ESPORTE CGERAL DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
102 DEUZARINA DE NAZARE DA SILVA MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Coord-Geral Infraestrutura Rede-SLTI
103 DIEGO BARRETO DE SOUZA E SILVA MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Coord-Geral Tecnologia Informacao-SPU
104 DIEGO FERREIRA GARCIA PRESIDENCIA DA REPUBLICA COORD GER OPER ATENDIM USUARIO/DITEC/SA
105 DIEGO MARIANO DE OLIVEIRA DAS 101.2 AGENCIA ESPACIAL BRASILEIRA DIRETORIA DE POL ESPACIAL E INV.ESTRAT.
106 DIOGO DA FONSECA TABALIPA FPE 101.4 MINIST.DA CIENCIA, TECNOLOGIA E INOVACAO COORD. GERAL DE SERV DE TEC DA INF.
107 DIOGO FRANKLIN DE OLIVEIRA MINISTERIO DAS CIDADES Div. de Tecnologia e suporte
108 DIOGO GUIMARAES DOS SANTOS MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Superintendencia Patrimonio Uniao RJ-SPU
109 DOUGLAS GOMES FERREIRA MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Dep.de Rel.e Gov. de TI e Comunic.-SETIC
110 EDDIE CASIMIRO DUTRA MINISTERIO DA EDUCACAO DIRETORIA TECNOLOGIA INFORMACAO SE
111 EDESIO FERREIRA DA SILVA JUNIOR FCT 001.2 MINISTERIO DA JUSTICA SE/SAA/CGTI
112 EDGARD CARVALHO RIBEIRO NETO DAS 102.3 MINISTERIO DA EDUCACAO SECRETARIA EXECUTIVA
113 EDHER GARRIDO LOMBARDI MINISTERIO DA FAZENDA
114 EDIMAR DANTAS NOBREGA DAS 101.2 MINISTERIO DOS DIREITOS HUMANOS Divisão de Desenvolvimento e Engenharia
115 EDINEY MOISES DE PAULA MINISTERIO DA SAUDE COORD DE DESENV DOS SISTEMAS DE SAUDE
116 EDISON MOREIRA DE CARVALHO JUNIOR MINISTERIO DOS TRANSPORTES COORDENACAO-GERAL DE TEC. DA INFORMACAO
117 EDLEUZA DA ROCHA TEIXEIRA MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Superintend Patrimonio Uniao Bahia-SPU
118 EDMILSON COELHO CHAVES JUNIOR FPE 101.3 FUND COORD APERF PESSOAL NIVEL SUPERIOR CSAPG
119 EDSON MARQUES MINISTERIO DA INTEGRACAO NACIONAL COORDENACAO-GERAL DE TEC DA INFORMACAO
120 EDSON SANTOS MARTINS LEITE MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Co-Geral Pres Ser Meios Eletronicos-SLTI
121 EDSON SOARES BORGES MINISTERIO DE MINAS E ENERGIA COORD DE TEC DE SISTEMAS DE INFORMACAO
122 EDUARDO MARINS DO CARMO FGR 000.1 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Servico 1-SPU MG
123 EDVAN RODRIGUES DOS SANTOS FUNDACAO NACIONAL DO INDIO
124 ELAINE SILVEIRA DE VASCONCELOS INST.NACIONAL DE EST.E PESQ.EDUCACIONAIS DIRETORIA DE TEC. DIS. INF. EDUCACIONAIS
125 ELEIDIMAR ODILIA ISAQUE DA SILVA FPE 101.4 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Coord.Geral de Relacionamento
126 ELIAS AMADEU DE SOUZA GOMES MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Sec Logistica Tecnologia Informacao-MP
127 ELIAS MARQUES COTRIM DAS 101.4 PRESIDENCIA DA REPUBLICA COORD GER OPER ATENDIM USUARIO/DITEC/SA
128 ELISSANY COSTA CAPISTRANO DAS 101.2 MINISTERIO DA EDUCACAO DIVISAO 1 COORD CGD DTI SE
129 ELVIS LOPES MONTEIRO FCT 000.8 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Sec Logistica Tecnologia Informacao-MP
130 ELVYS CASTRO DOS SANTOS MINISTERIO DESENVOLV. SOCIAL E AGRÁRIO DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
131 EMANUEL AGNELLO SILVA FPE 101.1 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Serviço 2-CGSTIC-SETIC
132 ERENY NUNES SENA FPE 101.3 MINISTERIO DESENVOLV. SOCIAL E AGRÁRIO COORDENACAO DA COORD-GERAL DE B DE DADOS
133 ERIC FABIO DE AGUIAR GERMANO MINISTERIO DA JUSTICA SENACON/DPDC/CGSNDEC
134 ERICO VINICIUS DE QUEIROZ BRITO FCT 000.8 MINIST.DA AGRICULTURA,PECUARIA E ABAST. DIV SIST INFORM GES PROJETOS DE TI
135 EUGENIO SOUTO PEREIRA MINISTERIO DA SAUDE COORD GERAL GESTAO DE PROJETOS
136 EVANEI GOMES DOS SANTOS FGR 000.1 SUP.DE DESENVOLVIMENTO DO CENTRO OESTE DIRETORIA DE IMPLEMENTACAO DE PROGRAMAS
137 EVERSON DA CONCEICAO BADARO MINISTERIO DA SAUDE COORD GERAL DE ANALISE E MANUTENCAO
138 EVERTON BATISTA DOS SANTOS MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO SECRETARIA DE GESTÃO
139 EVERTON ROBERTO ZANOTELLI MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Dp.de Imp.e Op.de Sol.de TI e Comunicaça
140 EVISTON BORGES PINTO MINISTERIO DA SAUDE COORD GERAL DE ANALISE E MANUTENCAO
141 FABIANNA ROCHA DINIZ MINISTERIO DO ESPORTE CGERAL DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
142 FABIO ALISSON RIBEIRO FCT 000.3 MINISTERIO IND. COM. EXTERIOR E SERVIçOS COORDENACAO-GERAL DE TECNOLOGIA DA INFOR
143 FABIO ARAUJO CRUZ CCT 000.4 AGENCIA NACIONAL DE ENERGIA ELETRICA SUP DE GESTÃO TEC DA INF
144 FABIO DELGADO MARQUES DE LIMA MINISTERIO DESENVOLV. SOCIAL E AGRÁRIO DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
145 FABIO DOS SANTOS GASPARONI DAS 102.2 MINISTERIO DA INTEGRACAO NACIONAL COORDENACAO-GERAL DE TEC DA INFORMACAO
146 FABIO GOMES BARROS MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Sec Logistica Tecnologia Informacao-MP
147 FABIO HITSUKI NITTO FCT 000.3 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Coordenacao-Geral de Servicos TI-SE-DTI
148 FABIO MARQUES MOREIRA MINISTERIO DA FAZENDA
149 FABIO RODRIGO DA COSTA DIAS MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Dp.de Imp.e Op.de Sol.de TI e Comunicaça
150 FABIO VILELA DE ALBUQUERQUE MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Sec.de Tecn. Inforf. e Comunicação-SETIC
151 FABRICIO ALMEIDA FONTENELE FPE 101.2 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Divisão- CGSPD-SETIC
152 FABRICIO JAMATI DE SOUZA MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Sec Logistica Tecnologia Informacao-MP
153 FELIPE BIMBATO RODRIGUES FPE 101.2 MINISTERIO DA EDUCACAO DIVISAO DTI
154 FELIPE COLARES TORRES MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Coordenacao de Atendimento-SE-DTI
155 FELIPE CORRADI CARMINATI MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO DEP.DE GOVERNO DIGITAL-STI
156 FELIPE FINGER SANTIAGO MINISTERIO DO MEIO AMBIENTE COORD DE SERVICOS E INFRAESTRUTURA DE TI
157 FELIPE LA ROCCA TEIXEIRA DAS 101.2 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO DIVISÃO DE CAPACITAÇÃO-SEGES
158 FELIPE TORRES DA SILVA E SOUZA DAS 101.1 MINISTERIO DOS TRANSPORTES DIVISAO DE SISTEMAS E SITIOS
159 FELIPE VELTER TELES FPE 101.3 MINISTERIO DESENVOLV. SOCIAL E AGRÁRIO COORDENACAO DA CGS
160 FELIPE XIMENES MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Sec Logistica Tecnologia Informacao-MP
161 FELIX BONA NETO MINISTERIO DA SAUDE COORD DE GESTAO DO PORTF DE PROJETOS
162 FERNANDA HADDAD ESTEVES DE LIMA COMANDO DO EXERCITO ESTADO MAIOR DO EXERCITO
163 FERNANDO GOMES FERNANDES FPE 101.3 MINISTERIO DA DEFESA DEPARTAMENTO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
164 FERNANDO HENRIQUE DA SILVA DANTAS MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Dep.de Est.de S.Serv de TI da Comunicao
165 FERNANDO ITALLO LUCENA FERREIRA MINISTERIO DA SAUDE DEPARTAMENTO DE INFORMATICA DO SUS
166 FERNANDO KLEBER DE ARAUJO SOUZA MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Sec Logistica Tecnologia Informacao-MP
167 FILIPPE DA MATA SOUZA DE LIMA MINISTERIO DAS RELACOES EXTERIORES DIVISAO DE INFORMATICA
168 FLAVIANA DE OLIVEIRA AZEVEDO FPE 101.4 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO C.Geral de Infra.de TI e Comunicação
169 FLAVIO FERREIRA DOS SANTOS GF 001.1 EMPRESA BRAS. DE SERVICOS HOSPITALARES EMPRESA BRAS. DE SERVICOS HOSPITALARES
170 FLAVIO HENRIQUE MARTINS MINISTERIO DESENVOLV. SOCIAL E AGRÁRIO SEC DE AVALIACAO E GESTAO DA INFORMACAO
171 FRANCILENE FARIA ARAUJO MENDES INSTITUTO CHICO MENDES CONSERV.BIODIVER. COORD GERAL DE ADM E TECNOL DA INFORM
172 FRANCISCO ANTONIO RODRIGUES DA SILVA MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Sec Logistica Tecnologia Informacao-MP
173 FRANCISCO DAVI DE LIMA MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Sec Logistica Tecnologia Informacao-MP
174 FRANCISCO DAVID COSTA DE OLIVEIRA MINIST.DA CIENCIA, TECNOLOGIA E INOVACAO COOD.GERAL DE SISTEMAS
175 FRANCISCO FERNANDES MOREIRA INSTITUTO BRASILEIRO DE MUSEUS COORDENACAO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
176 FRANCISCO LUCAS BARROS DE OLIVEIRA DAS 102.1 PRESIDENCIA DA REPUBLICA COORD-GERAL DE MODERNIZACAO INFORMATICA
177 FRANCISCO MARCELO MARQUES LIMA FPE 101.3 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Coordenacao 1-SPU
178 FRANK JAMES DA SILVA PIRES FPE 101.3 MINISTERIO DA SAUDE COORD DE GOVERNANCA EM TEC DA INFORMACAO
179 FREDERICO AUGUSTO DEL ISOLA E DINIZ DAS 102.2 PRESIDENCIA DA REPUBLICA COORD-GERAL DE MODERNIZACAO INFORMATICA
180 FREDERICO DE ALMEIDA MEIRELLES PALMA DAS 101.4 MINISTERIO DESENVOLV. SOCIAL E AGRÁRIO CG DE REDE E SIST DE INFORM DO SUAS
181 GERMANA GLADYS MARQUES DE ALMEIDA MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Coordenação-CGREL-SETIC
182 GIBRAN COELHO DE MIRANDA SODRE MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Sec Logistica Tecnologia Informacao-MP
183 GILENO DIAS DOS SANTOS FCT 000.3 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO SECRETARIA DE GESTAO DE PESSOAS
184 GILSON FERNANDO BOTTA FPE 101.4 MINIST.DA CIENCIA, TECNOLOGIA E INOVACAO COORD. GERAL DE GOV. TEC. DA INFORMACAO
185 GIORDANNO AZEVEDO COSTA MARTINS CONSELHO ADMINIST.DE DEFESA ECONOMICA COORD GERAL DE TEC DA INFORMACAO
186 GIOVANNA ALEXSANDRA BARRETO FERREIRA FPE 101.3 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Cord. CGSTIC_SETIC
187 GOUDIM ALVARENGA CARNEIRO MINISTERIO DA FAZENDA
188 GRACIELLE FORECHI OLIVIER MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Sec Logistica Tecnologia Informacao-MP
189 GUILHERME ANDRADE DEL CANTONI FCT 000.1 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Diretoria de Tecnologia da Informacao
190 GUILHERME BITAR DA SILVA MINISTERIO DO TURISMO COORD GERAL DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
191 GUILHERME GUIMARAES BORGES MINISTERIO DESENVOLV. SOCIAL E AGRÁRIO COORDENACAO-GERAL DE SISTEMAS
192 GUSTAVO FELHBERG PRESIDENCIA DA REPUBLICA
193 GUSTAVO RODRIGUES SILVEIRA MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Sec Logistica Tecnologia Informacao-MP
194 GUSTAVO VIEIRA DE MACEDO DAS 101.3 MINISTERIO DESENVOLV. SOCIAL E AGRÁRIO COORDENACAO DA COORD-GERAL DE SUST E SEG
195 HALISSON SOUZA GOMIDES FPE 101.3 MINISTERIO DA INTEGRACAO NACIONAL COORDENAÇÃO DE SISTEMAS DE INFORMACAO
196 HEBER FIALHO MAIA JUNIOR FPE 102.3 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Sec.de Tecn. Inforf. e Comunicação-SETIC
197 HELDER HENRIQUE SANTOS DE MEDEIROS MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Co-Geral Pres Ser Meios Eletronicos-SLTI
198 HELDER SOUZA LIMA MINISTERIO DO MEIO AMBIENTE DIVISAO DE SISTEMAS E PORTAIS
199 HENDERSON SERAFIM FONTENELES MINISTERIO DA FAZENDA
200 HENRIQUE KINEIPP DE SOUZA INSTITUTO CHICO MENDES CONSERV.BIODIVER. COORD DE TECNOL DA INFORM E COMUNICACAO
201 HENRY MROSS MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO C.Geral de Aq.de TI e Comunicação
202 HERMOGENES RAMOS BATISTA CORREIA FUND COORD APERF PESSOAL NIVEL SUPERIOR GABINETE
203 HEVERSON HENRIQUE RODRIGUES DO CARMO MINISTERIO DO TRABALHO E EMPREGO COORDENACAO DE PROJETOS E SOLUCOES
204 HIGO MAIQUEL CALDAS CAVALCANTE FPE 101.3 MINISTERIO DA SAUDE COORD DE DESENV DOS SISTEMAS INTERNOS
205 HIGO MESQUITA GOMES MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Co-Geral Pres Ser Meios Eletronicos-SLTI
206 HIGOR FARIAS VIANA FPE 101.2 MINISTERIO DA FAZENDA
207 HIMALAYA HUDOLF TRINDADE CAMPOS FCT 000.8 MINIST.DA AGRICULTURA,PECUARIA E ABAST. DIV DE REDE DE COMUNICACAO
208 HUDSON VINICIUS MESQUITA FPE 101.4 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Coord.Geral de Serv.Pub.Digitais-SETIC
209 HUGO DA LUZ SILVA FPE 101.2 FUNDACAO ESCOLA NACIONAL DE ADM. PUBLICA DIVISAO DE INFRAESTRUTURA E GOVERNANCA
210 HUMBERTO MATTOS CARVALHO INSTITUTO DO PATR.HIST.E ART. NACIONAL DIVISAO DE SISTEMAS DE INFORMACAO
211 ICARO CESAR CHAVES GAMA FPE 101.2 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Divisão-CGTIC-SETIC
212 IGOR INAIAN MATOS SILVA MINIST.DA CIENCIA, TECNOLOGIA E INOVACAO COORD. GERAL DE SERV DE TEC DA INF.
213 IGOR MODESTO ALVES DEPARTAMENTO NAC. DE PRODUCAO MINERAL CORDENAÇAO-GERAL DE TEC DA INFO E GEOPRO
214 IKE GONCALVES JAVARINE FERREIRA SUP.DE DESENVOLVIMENTO DO CENTRO OESTE DIVISAO DA CCGSLTI
215 ILLANA PINHEIRO BEZERRA MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Diretoria de Tecnologia da Informacao
216 INAEL RODRIGUES DE OLIVEIRA NETO MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Diretoria de Tecnologia da Informacao
217 INGRID PALMA ARAUJO FPE 102.4 MINISTERIO DE MINAS E ENERGIA ASSESSORIA ESPECIAL DE CONTROLE INTERNO
218 IRNA MARILIA ROGERIO EVANGELISTA ROCHA FPE 101.3 MINISTERIO DESENVOLV. SOCIAL E AGRÁRIO COORDENACAO DA CGBD
219 ISABELLE NASCIMENTO DE FRANCA FPE 101.2 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Divisão- CGGCTIC-SETIC
220 ITALO DIEGO RODRIGUES OLIVEIRA MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Sec Logistica Tecnologia Informacao-MP
221 IVAN GARRITANO BARROS JUNIOR MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Co-Geral Pres Ser Meios Eletronicos-SLTI
222 IVSON TIAGO MULLER DE SOUZA MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Sec Logistica Tecnologia Informacao-MP
223 JACKELINE NEVES DE ALMEIDA MINISTERIO DA SAUDE COORD DE DESENV DOS SISTEMAS INTERNOS
224 JACKELINE PAULA DE GODOI DEGANI MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Sec Logistica Tecnologia Informacao-MP
225 JAIRTON DE ALMEIDA DINIZ JUNIOR DAS 101.4 MINISTERIO DAS CIDADES Coord. Geral Modernizacao e Informatica
226 JANAINA CHAGAS MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO CENTRAL DE COMPRAS-SEGES
227 JANE ADRIANA DE SOUZA FGR 000.3 INSTITUTO DO PATR.HIST.E ART. NACIONAL DIVISAO DE INFRAESTRUTURA TECNOLOGICA
228 JANIO LOPES MIRANDA DAS 101.1 ADVOCACIA-GERAL DA UNIAO DEPARTAMENTO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
229 JANIO MOREIRA DA COSTA DAS 101.1 PRESIDENCIA DA REPUBLICA SERV/DIV/COORD/COORD GER D S T/DITEC/SA
230 JANSEN ARAUJO DA FONSECA MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Dep.de Governanca e Sist.de Informacao
231 JAQUELINE ALVARENGA CARNEIRO MINISTERIO DAS CIDADES Coord. Geral Modernizacao e Informatica
232 JOAO ALBERTO MUNIZ GASPAR PRESIDENCIA DA REPUBLICA DIR DE TECNOLOGIA/SA
233 JOAO CARLOS LEMGRUBER JUNIOR FPE 101.2 MINIST.DA CIENCIA, TECNOLOGIA E INOVACAO DIV DE ADMIN. DE DADOS
234 JOAO PAULO GARRIDO DE ANDRADE FPE 102.2 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO COORDENAÇÃO-CGGIE-SEST
235 JOAO VICTOR WANDERLEY RAMOS MINISTERIO DA FAZENDA
236 JOE ALVES DE ANDRADE MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Divisao de Projetos e Aquisicoes-DTI
237 JOEDES CARDOSO DA SILVA DAS 101.2 MINISTERIO DOS DIREITOS HUMANOS Div.Seg.da Informação e Governança
238 JONAS JESKE DAS 101.2 MINISTERIO DA CULTURA Divisão de Gestão e Manutenção de Sistem
239 JORDANA GARCIA EVANGELISTA MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Sec Logistica Tecnologia Informacao-MP
240 JORGE EDUARDO DA COSTA SOARES FPE 101.4 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO COORD.GERAL DE SISTEMAS-SDI
241 JORGE LUIZ NOGUEIRA LEAL SANCHES MINISTERIO DAS RELACOES EXTERIORES DIVISAO DE INFORMATICA
242 JORGE TOUFIC ARBEX FGR 000.2 MINIST.DA CIENCIA, TECNOLOGIA E INOVACAO COORD. DE REDES E SEG. CIBERNETICA
243 JOSE EDUARDO MENDONCA JUNIOR MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Dp.de Imp.e Op.de Sol.de TI e Comunicaça
244 JOSE LUIZ RABELO FILLIPPI MINIST.DA CIENCIA, TECNOLOGIA E INOVACAO DIV.DE SEG. DE REDE E BANCO DE DADOS
245 JOSE ROMILDO ARAUJO DE ANDRADE MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Sec.de Tecn. Inforf. e Comunicação-SETIC
246 JOSE RONALDO RIOS DE ALMEIDA JUNIOR MINISTERIO DAS CIDADES Div. de Tecnologia e suporte
247 JOSSELMO QUININO BEZERRA MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Dp.de Imp.e Op.de Sol.de TI e Comunicaça
248 JOSUE DE ARAUJO MINISTERIO DO MEIO AMBIENTE DIVISAO DE SISTEMAS E PORTAIS
249 JOYCE LUSTOSA BELGA FPE 102.2 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Dep.de Rel.e Gov. de TI e Comunic.-SETIC
250 JULIANA DE ALBUQUERQUE GONCALVES FPE 101.1 MINIST.DA AGRICULTURA,PECUARIA E ABAST. SERV SEGUR TECNOLOGIA INFORMACAO
251 JULIANA ROCHA MUNITA MOREIRA FGR 000.1 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Coord-Geral Seguranca Informacao-SLTI
252 JULIERME RODRIGUES DA SILVA MINISTERIO DOS TRANSPORTES COORDENACAO-GERAL DE GESTAO DE PESSOAS
253 JULIO CESAR FERREIRA DA SILVA MINISTERIO DOS TRANSPORTES COORDENACAO-GERAL DE GESTAO DE PESSOAS
254 JULIO CESAR PROENCA MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Dep.de Est.de S.Serv de TI da Comunicao
255 KARINE KARLA GAMA GUIMARAES MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Diretoria de Tecnologia da Informacao
256 KARLEN SANTANA DE ALMEIDA OLIVEIRA FCT 001.2 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO COORDENAÇÃO-DETRV-SEGES
257 KATIA MACARINI GONCALVES MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Dp.de Imp.e Op.de Sol.de TI e Comunicaça
258 KEILLY CRISTINA CAVALCANTE DE OLIVEIRA MINISTERIO DA INTEGRACAO NACIONAL COORDENAÇÃO DE SISTEMAS DE INFORMACAO
259 KELY REJANE DE ALMEIDA ROMAO GONZAGA DAS 102.2 PRESIDENCIA DA REPUBLICA DIV//DITEC
260 KLAYMER ALVES DE AMORIM PAZ FPE 101.3 MINISTERIO DA SAUDE COORD DE GESTAO DO PORTF DE PROJETOS
261 KLEBER FERREIRA DOS ANJOS MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Coor.Geral de Seg.da Informação-SETIC
262 LEANDRO MEDEIROS DA SILVA DE LIMA MINISTERIO DO TURISMO COORD GERAL DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
263 LEANDRO OLIVEIRA BAHIA FPE 101.4 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO C.Geral de Gov.de Tec.da Inf.e Comunicaç
264 LEANDRO ORILIO DO CARMO MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Coordenacao de Analise Estatisticas-SLTI
265 LELLIS MARCAL MESQUITA FCT 000.5 MINIST.DA AGRICULTURA,PECUARIA E ABAST. DIV SIST INFORM GES PROJETOS DE TI
266 LEO ROSSATO BISCAGLIA DAS 102.1 MINISTERIO DA JUSTICA SE/SAA/CGTI
267 LEONARDO DE SOUSA MELO MINISTERIO DAS RELACOES EXTERIORES DIVISAO DE INFORMATICA
268 LEONARDO GOMES MIRANDA FCT 000.3 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO CENTRAL DE COMPRAS-SEGES
269 LEONARDO MACHADO SANTOS MINIST.DA AGRICULTURA,PECUARIA E ABAST. INST NACIONAL DE METEOROLOGIA
270 LEONARDO RANGEL DE MELO FILARDI PRESIDENCIA DA REPUBLICA
271 LEONARDO VILLELA DOS SANTOS MINISTERIO IND. COM. EXTERIOR E SERVIçOS COORDENACAO DE SISTEMAS DE INFORMACAO
272 LILIAN NUNES WILL DE OLIVEIRA MINISTERIO DAS RELACOES EXTERIORES SERVICO DE INFORMATICA
273 LILIANE PEREIRA DOS SANTOS DAS 101.3 INST. BR. MEIO AMB. REC. NAT. RENOVAVEIS Coordenação de Sistemas de Informação
274 LINO JOSE DE FIGUEIREDO NETO MINISTERIO DOS TRANSPORTES COORDENACAO-GERAL DE GESTAO DE PESSOAS
275 LIOMAR LEITE DE MORAIS LIMA FPE 101.4 MINISTERIO DESENVOLV. SOCIAL E AGRÁRIO CG DE OPERACIONALIZACAO DO CADUNICO
276 LORIZA ANDRADE VAZ DE MELO MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Coord-Geral Seguranca Informacao-SLTI
277 LUCAS DE OLIVEIRA SOUTO PRESIDENCIA DA REPUBLICA COORD GER INFRAEST TECNOL TELEC/DITEC/SA
278 LUCAS GONCALVES DE OLIVEIRA MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Diretoria de Tecnologia da Informacao
279 LUCIANO ANTONIO GONZAGA VILLARINO CCT 000.5 AGENCIA NACIONAL DE AGUAS COORD DE SISTEMAS INSTITUCIONAIS
280 LUCIANO CERQUEIRA DOS SANTOS MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO DEP.DE TRANSFERENCIAS VOLUNTARIAS
281 LUCIANO FRANCESCHI DE AZEVEDO MINIST.DA CIENCIA, TECNOLOGIA E INOVACAO DIR. DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
282 LUIS EDUARDO BARREIRO DE JESUS FPE 101.3 MINISTERIO IND. COM. EXTERIOR E SERVIçOS COORD DE GOVERNANCA DE TEC DA INFORMACAO
283 LUIS GUSTAVO SOUZA SILVA ADVOCACIA-GERAL DA UNIAO DEPARTAMENTO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
284 LUIS OCTAVIO JORGE DE VASCONCELOS LIMA FUNDACAO ESCOLA NACIONAL DE ADM. PUBLICA DIVISAO DE SISTEMAS
285 LUISA BEHRENS PALMEIRA FGR 000.3 MINISTERIO DA FAZENDA
286 LUIZ ALEXANDRE RODRIGUES SILVA GR 000.2 MINISTERIO DA DEFESA DEPARTAMENTO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
287 LUIZ FERNANDO BASTOS COURA FPE 101.2 MINIST.DA CIENCIA, TECNOLOGIA E INOVACAO DIV. DE DESEN. E MANUTENCAO
288 LUIZ FERNANDO DE FREITAS MATOS MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Sec Logistica Tecnologia Informacao-MP
289 LUIZ GONZAGA DE OLIVEIRA MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Depart Logistica Servicos Gerais-SLTI
290 LUIZ HENRIQUE DE OLIVEIRA AMORIM MINISTERIO DOS TRANSPORTES COORDENACAO-GERAL DE GESTAO DE PESSOAS
291 LUIZ HENRIQUE DO ESPIRITO SANTO ANDRADE MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Sec Logistica Tecnologia Informacao-MP
292 LUIZ SOARES DE ANDRADE FILHO ADVOCACIA-GERAL DA UNIAO DEPARTAMENTO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
293 MAGNUS APOLINARIO DE ANDRADE MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Coord-Geral Tecnologia Informacao-SPU
294 MARA LILIAN NEVES ABDON FPE 101.3 MINIST.DA CIENCIA, TECNOLOGIA E INOVACAO
295 MARCELA GOMES CORREA PRESIDENCIA DA REPUBLICA COORD-GERAL PLANEJ, ORÇ E ADMINISTRAÇÃO
296 MARCELO DIAS DE SA MINISTERIO DOS TRANSPORTES COORDENACAO-GERAL DE GESTAO DE PESSOAS
297 MARCELO DO NASCIMENTO GUEDES SARAIVA MINISTERIO DESENVOLV. SOCIAL E AGRÁRIO DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
298 MARCELO FENOLL RAMAL FPE 101.1 ADVOCACIA-GERAL DA UNIAO DEPTO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO/AGU
299 MARCELO FLORENCIO DO NASCIMENTO FPE 102.2 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Coordenacao 1-SPU
300 MARCELO GOMES GADELHA DAS 102.3 MINISTERIO DESENVOLV. SOCIAL E AGRÁRIO CG DE SOLUCOES EM CIENCIA DE DADOS
301 MARCELO LINHARES CASTRO MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Coordenacao-Geral de Sistemas-SE-DTI
302 MARCELO MOREIRA DE OLIVEIRA MINISTERIO DO TRABALHO E EMPREGO COORDENACAO ADMINISTRATIVA
303 MARCELO REZENDE BUENO DEPARTAMENTO NAC.DE INFRAEST. DE TRANSP. PROCURADORIA FEDERAL ESPECIALIZADA
304 MARCIA MENDONCA CARDADOR DAS 101.2 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Divisão-CGAPTI-SETIC
305 MARCIO FERNANDES CUNHA DAS 101.4 FUNDO NACIONAL DE DESENVOLV. DA EDUCACAO Coordenação-Geral de Desenv. de Sistemas
306 MARCIO PEREIRA LIMA INST. BR. MEIO AMB. REC. NAT. RENOVAVEIS Coordenação de Sistemas de Informação
307 MARCO ANTONIO FRAGOSO DE SOUZA MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Coord-Geral Tecnologia Informacao-SPU
308 MARCO AURELIO RODRIGUES BRAGA MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Departamento de Logistica DL
309 MARCO TULIO DE VASCONCELOS DAS 101.3 PRESIDENCIA DA REPUBLICA COORD/COORD GER DESENV SOL TECN/DITEC/SA
310 MARCOS ANTONIO QUEZADO SOARES DAS 101.4 PRESIDENCIA DA REPUBLICA COORD GER DESENV SOLUC TECNOL/DITEC/SA
311 MARCOS PAULO MILANEZ SANTANA FPE 101.2 MINISTERIO DA SAUDE DIV DE ANAL E ADM ESTRAT DE DADOS
312 MARCOS PIRES NAMEKATA MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Sec Logistica Tecnologia Informacao-MP
313 MARCUS BORGES DE SOUZA RAMOS DE PADUA MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO DEP.DE TRANSFERÊNCIAS VOLUNTÁRIAS-SEGES
314 MARCUS PAULO BARBOSA VASCONCELOS FPE 101.2 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Divisão 2-CGITIC-SETIC
315 MARCUS VINICIUS PEREIRA DE JESUS FUNDACAO ESCOLA NACIONAL DE ADM. PUBLICA COORD-GERAL DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
316 MARCUS VINICIUS PEREIRA DE MENEZES DAS 101.3 MINISTERIO DA CULTURA Coordenação de Sistemas de Informação
317 MARCUS VINICIUS PORTO LAVINAS MINISTERIO DOS TRANSPORTES COORDENACAO-GERAL DE TEC. DA INFORMACAO
318 MARIA APARECIDA GOMES MINISTERIO DO TURISMO COORD GERAL DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
319 MARIA CLOTILDE PRADO FPE 102.3 MINISTERIO DESENVOLV. SOCIAL E AGRÁRIO DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
320 MARIA DO PERPETUO SOCORRO DE CERQUEIRA VERAS FGR 000.1 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Divisao 2-SPU PI
321 MARIA HELOISA DE SOUSA SILVA MINISTERIO DA SAUDE COORD DE DESENV DOS SISTEMAS DE SAUDE
322 MARISA SOUZA DOS SANTOS FPE 101.4 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO C.Geral de Gov.de Dad.e Informações-SETI
323 MATEUS DRIGO DA SILVA PRESIDENCIA DA REPUBLICA COORD GER DESENV SOLUC TECNOL/DITEC/SA
324 MATEUS MICHETTI VITAL E SILVA MINISTERIO DA SAUDE COORD GERAL DE ANALISE E MANUTENCAO
325 MATEUS OLIVEIRA LOPES DA SILVA MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Dep.de Est.de S.Serv de TI da Comunicao
326 MATEUS PRADO PEREIRA DA SILVA MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO DEP.DE TRANSFERENCIAS VOLUNTARIAS
327 MAURICIO DE ALVES LACERDA DAS 101.4 MINISTERIO DO TRABALHO E EMPREGO DEPARTAMENTO ADJUNTO
328 MAURICIO MARINHO FORMIGA FCT 001.0 MINIST.DA AGRICULTURA,PECUARIA E ABAST. DIV SIST INFORM GES PROJETOS DE TI
329 MAURO FORLAN DUARTE CAMPOS FPE 102.1 INSTITUTO NAC. DE COLONIZ E REF AGRARIA DIRETORIA DE GESTAO ESTRATEGICA
330 MERCHED CHEHEB DE OLIVEIRA DAS 101.5 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Dp.de Imp.e Op.de Sol.de TI e Comunicaça
331 MICHEL VIEIRA SANTOS FPE 101.1 FUNDACAO NACIONAL DO INDIO SERVICO DE GOV E GEST DE TEC/CGTIC/DAGES
332 MIRTES APARECIDA DA SILVA MARQUES FGR 000.1 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Coordenacao 1-SPU MG
333 MUNIQUE REIS BRAZ COUTINHO MINISTERIO DA CULTURA Divisão de Redes e Telefonia
334 MYLENA DE SOUZA FREITAS DOS SANTOS MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Coordenacao-Geral de Sistemas-SE-DTI
335 NAYANNE ARAUJO BONIFACIO FPE 101.3 PRESIDENCIA DA REPUBLICA COORD/COORD GER DES SOLU TECNOL/DITEC/SA
336 NEYLIANE DA CONCEICAO GONCALVES MORENO MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO DEP.DE TRANSFERENCIAS VOLUNTARIAS
337 NILDO AZEVEDO MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Superintendencia Patrimonio Uniao SC-SPU
338 NITAI BEZERRA DA SILVA DAS 101.4 MINISTERIO DA CULTURA Coordenação-Geral de Infraestrutura Tecn
339 NUBIA MOREIRA DOS SANTOS MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Dp.de Imp.e Op.de Sol.de TI e Comunicaça
340 NUBIAN MENDONCA AMORIM DAS 101.3 MINISTERIO DOS TRANSPORTES COORDENACAO DE INFRAEST. DE INFORMATICA
341 ORLANDO OLIVEIRA DOS SANTOS FPE 101.4 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO COORD.GERAL DE GES.DA INFORMAÇÃO-SEGES
342 OTO BUREGIO DE LIMA FPE 101.2 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Divisao 1-SPU
343 PAMELA SANTIAGO HILARIO MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Sec Logistica Tecnologia Informacao-MP
344 PATRICIA GOUVEIA RAMOS MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Sec Logistica Tecnologia Informacao-MP
345 PATRICK LUCIANO CANICALI CASADO PRESIDENCIA DA REPUBLICA COORDENACAO DE GESTAO DE PESSOAS
346 PAULA GRIPP DE MELO BATISTA FPE 101.1 MINIST.DA AGRICULTURA,PECUARIA E ABAST. SERV SUPORT ATENDIM USUARIO
347 PAULO CESAR KLUGE DAS 101.4 MINISTERIO DA SAUDE COORD GERAL GESTAO DE PROJETOS
348 PAULO FERNANDES DOS SANTOS FGR 000.3 MINISTERIO DA FAZENDA
349 PAULO GIOVANNY RODRIGUES SOUZA FPE 101.1 PRESIDENCIA DA REPUBLICA SERV/DIV/COORD/COORD GER D S T/DITEC/SA
350 PAULO HENRIQUE CRUZ DA SILVA MINISTERIO IND. COM. EXTERIOR E SERVIçOS COORD DE SERVICOS DE TEC DA INFORMACAO
351 PAULO HENRIQUE DE CARVALHO MOREIRA DAS 101.3 MINISTERIO DA CULTURA Coordenação de Tecnologias de Gerenciame
352 PAULO MARCIO BARBOSA MENEZES DO NASCIMENTO FPE 101.1 MINISTERIO DA JUSTICA SE/SAA/CGDS/SDSDSAD
353 PAULO MATHEUS NICOLAU SILVA FPE 102.1 INSTITUTO NAC. DE COLONIZ E REF AGRARIA DIRETORIA DE GESTAO ESTRATEGICA
354 PEDRO HENRIQUE CARVALHO DANTAS FPE 102.2 MINISTERIO DAS RELACOES EXTERIORES SETOR DE SEGURANCA
355 PEDRO HENRIQUE CHAGAS FREITAS MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO DEP.DE GOVERNO DIGITAL-STI
356 PEDRO NELSON MACHADO COELHO FPE 101.3 MINIST.DA CIENCIA, TECNOLOGIA E INOVACAO COORD. DE PLANOS NORMAS DE TEC. DA INF
357 PEDRO PAULO MENDES PEREIRA FPE 101.2 INSTITUTO NAC. DE COLONIZ E REF AGRARIA DIVISAO INFRA-ESTRUT. REDE E COMUN.DADOS
358 PETTERSON BRENO SOUZA COSTA MINISTERIO DOS TRANSPORTES COORDENACAO-GERAL DE GESTAO DE PESSOAS
359 PLINIO ROBERTO PERDIGAO SALES FPE 101.4 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO C.Geral de Soluções de TI e Comunicação
360 PRICILLA BOHN SILVA CHAVES MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Coordenacao-Geral de Sistemas-SE-DTI
361 PRISCILA ANDRESSA CORREA CABRAL FPE 101.4 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO COORD.GERAL DE PROC.ELET. NACIONAL-SEGES
362 RAFAEL ABRAAO RODRIGUES LAGO FGR 000.1 FUNDACAO NACIONAL DE SAUDE DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACAO
363 RAFAEL CUNHA ALVES MOREIRA FPE 101.4 MINISTERIO IND. COM. EXTERIOR E SERVIçOS CG DE SIST EST E INFOR GER COM EXT E SER
364 RAFAEL DA SILVA XIMENES FCT 001.2 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Diretoria de Tecnologia da Informacao
365 RAFAEL MENDES MARQUES DE BRITO MINISTERIO DA INTEGRACAO NACIONAL COORDENACAO-GERAL DE TEC DA INFORMACAO
366 RAFAEL PORTIERI PIGNATTI MINISTERIO DA FAZENDA
367 RAFAELL DIAS LEITE FELIX MINISTERIO DO ESPORTE CGERAL DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
368 RAMON MORENO DE MATOS VIEIRA DAS 101.3 MINISTERIO DESENVOLV. SOCIAL E AGRÁRIO COORDENACAO DA COORDENACAO-GERAL DE SIST
369 RAPHAEL LUIZ FONSECA MINISTERIO DA JUSTICA SE/SAA/CGDS/SDSDSAD
370 RAPHAEL ZERLOTTINI DOS REIS FPE 101.2 FUNDO NACIONAL DE DESENVOLV. DA EDUCACAO Divisão de Operações da Rede
371 RAQUEL SANTOS MOURA GONCALVES DE OLIVEIRA MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Sec Logistica Tecnologia Informacao-MP
372 REGIANE MARIA ALVES DIAS DAS 101.2 PRESIDENCIA DA REPUBLICA DIV/COORD/COORD GER DES SOL TEC/DITEC/SA
373 REGINA CARLA OLIVEIRA FRAZAO DAS 101.3 MINISTERIO DO MEIO AMBIENTE COORD DE SERVICOS E INFRAESTRUTURA DE TI
374 REGINA CELIA ZANELLA PIRES DE OLIVEIRA FUNDACAO ESCOLA NACIONAL DE ADM. PUBLICA DIVISAO DE SISTEMAS
375 RENATA ASSUNCAO DE FARIAS FCT 000.4 MINIST.DA AGRICULTURA,PECUARIA E ABAST. DIV SIST INFORM GES PROJETOS DE TI
376 RENATA CESARIO DE OLIVEIRA GOMES DAS 101.3 INSTITUTO CHICO MENDES CONSERV.BIODIVER. COORD DE TECNOL DA INFORM E COMUNICACAO
377 RENATO CARVALHO DE SOUZA INSTITUTO FEDERAL DE BRASILIA COORD DE SIST DE TECNOLOGIA DA INF E COM
378 RENATO CESAR OLIVEIRA VIANA GR 000.1 MINISTERIO DA DEFESA DEPARTAMENTO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
379 RENATO GOMES FUSCALDI MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Secretaria do Patrimonio da Uniao-MP
380 RENATO GONCALVES FIDELIS FGR 000.1 MINISTERIO DA FAZENDA
381 RENE ESTEVAN DECKERS MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Dp.de Imp.e Op.de Sol.de TI e Comunicaça
382 RICARDO ALEXANDRE ARAUJO SILVA DAS 101.3 MINISTERIO DE MINAS E ENERGIA COORD DE INFRAESTRUTURA TECNOLOGICA
383 RICARDO AMARAL DE PRETTO FUNDACAO NACIONAL DE SAUDE COORD.GERAL DE MODER.E DE TEC.DA INFOR.
384 RICARDO DE LIMA MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Sec Logistica Tecnologia Informacao-MP
385 RICARDO DIAS RESENDE CONSELHO ADMINIST.DE DEFESA ECONOMICA COORD GERAL DE TEC DA INFORMACAO
386 RICARDO LEOPOLDINO ABREU GR 000.3 MINISTERIO DA DEFESA DEPARTAMENTO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
387 RICARDO MIOTTO LOVATEL MINISTERIO DESENVOLV. SOCIAL E AGRÁRIO SEC DE AVALIACAO E GESTAO DA INFORMACAO
388 RICARDO MOITINHO UZEL PEREIRA FPE 101.3 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO COORDENAÇÃO-DETRV-SEGES
389 RICARDO PEREIRA NUNES SANTOS MINIST.DA CIENCIA, TECNOLOGIA E INOVACAO DIR. DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
390 RICARDO RIBEIRO MENDES MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Coordenação-CGATIC
391 ROBERTO ANTONIO DE ALMEIDA FILHO MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO SECRETARIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
392 ROBERTO GIL DE ANDRADE INSTITUTO BRASILEIRO DE MUSEUS COORDENACAO DE GESTAO DE PESSOAS
393 ROBERTO LEONARDO PORTO DOS SANTOS FPE 101.3 MINIST.DA AGRICULTURA,PECUARIA E ABAST. COORD RELACIONAMENTO COM O USUARIO
394 ROBERTO SANTOS MENDES INST.NACIONAL DE EST.E PESQ.EDUCACIONAIS DIRETORIA DE TEC. DIS. INF. EDUCACIONAIS
395 ROBERTO SHAYER LYRA MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Coord-Geral Gestao Corporativa-SLTI
396 ROBERTO WAGNER DE CARVALHO ARAUJO MINISTERIO DO ESPORTE CGERAL DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
397 RODRIGO BORGES MARQUEZ FCT 000.3 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO C.GERAL DOS S.DE C.GOVERNAMENTAIS-SEGES
398 RODRIGO DE SOUZA MAEDA MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Sec Logistica Tecnologia Informacao-MP
399 RODRIGO DURAN LIMA FPE 102.2 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO C.GERAL DE GES.DA INF.DE ESTATAIS-SEST
400 RODRIGO FONSECA BORGES FPE 101.1 FUNDACAO NACIONAL DO INDIO SERV DESENV SUST SIST DE INF/COTIC/CGTIC
401 RODRIGO GONCALVES DE BRITO MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Departamento de Governo Eletronico-SLTI
402 ROMARIO CESAR DE ALMEIDA MINISTERIO DA INTEGRACAO NACIONAL COORDENACAO-GERAL DE TEC DA INFORMACAO
403 ROMMEL COSTA MOURA CCT 000.4 AGENCIA NACIONAL DE AVIACAO CIVIL SUP. DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
404 ROMMEL PATRICK SARMENTO SOARES FGR 000.2 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Divisao 2-SPU PB
405 RONALD LUIS SILVA SIQUEIRA FPE 102.1 PRESIDENCIA DA REPUBLICA
406 RONALDO CESAR SERAFINI ABRAO DAS 101.3 MINISTERIO DESENVOLV. SOCIAL E AGRÁRIO COORDENACAO EXECUTIVA
407 RONALDO MAGALHAES GOMES MINISTERIO DA FAZENDA
408 RONE ALVES RIBEIRO LIMA MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Sec.de Tecn. Inforf. e Comunicação-SETIC
409 RONEY CARVALHO DOS SANTOS MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Sec Logistica Tecnologia Informacao-MP
410 RONNIE FRANCIS DILLI MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO DEP.DE GOVERNO DIGITAL-STI
411 RUBIA PIASSI DALVI MERIGUETE FPE 101.2 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Divisão-CGSSI-SETIC
412 SABRINA GUIMARAES REZENDE FPE 102.1 INSTITUTO NAC. DE COLONIZ E REF AGRARIA COORD-GERAL TECNOL. GESTAO INFORMACAO
413 SALOMAO LOPES DE SOUSA MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Sec Logistica Tecnologia Informacao-MP
414 SAMANTHA ALMEIDA GOMES DAS 101.4 MINISTERIO DA EDUCACAO COORDENACAO GERAL DESENVOLVIMENTO DTI SE
415 SANDRO LEITE FURTADO FPE 101.3 MINISTERIO DO TRABALHO E EMPREGO
416 SARAH CAROLINE ROSA PEREIRA MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Sec Logistica Tecnologia Informacao-MP
417 SARAH FERREIRA SENA MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Diretoria de Tecnologia da Informacao
418 SEBASTIAO FERNANDES DE ALENCAR DEPARTAMENTO NAC. DE PRODUCAO MINERAL CORDENAÇAO-GERAL DE TEC DA INFO E GEOPRO
419 SEBASTIAO FIGUEIREDO DE MORAIS FILHO FPE 101.2 MINISTERIO IND. COM. EXTERIOR E SERVIçOS DIVISAO DE PLANEJAMENTO E CONTROLE
420 SEBASTIAO ROGERIO ALMEIDA DOS SANTOS MINISTERIO DO ESPORTE CGERAL DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
421 SERGIO ARAUJO CORREIA LIMA FPE 101.2 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Divisão- CGGDI-SETIC
422 SERGIO PORTO CARNEIRO FPE 101.2 INSTITUTO DO PATR.HIST.E ART. NACIONAL DIVISAO DE INFRAESTRUTURA TECNOLOGICA
423 SERGIO SOARES DA SILVA FPE 101.2 FUNDACAO ESCOLA NACIONAL DE ADM. PUBLICA DIVISAO DE SISTEMAS
424 SEYR LEMOS DE SOUZA MINISTERIO DA JUSTICA
425 SILVIO CESAR DA SILVA LIMA FPE 101.4 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO C.Geral de Ges.Cont.de TI e Comunicação
426 SIMAO PEDRO MIRANDA DE SOUSA FCT 001.1 MINISTERIO DA JUSTICA SE/SAA/CGTI
427 SIMONE GONCALVES DE ALENCAR CONSELHO ADMINIST.DE DEFESA ECONOMICA COORD GERAL DE TEC DA INFORMACAO
428 TASSIA KALLINY DE SOUZA DAVI PRESIDENCIA DA REPUBLICA COORD GER INFRAEST TECNOL TELEC/DITEC/SA
429 TASSIO CORREIA DA SILVA MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Sec Logistica Tecnologia Informacao-MP
430 TATIANA CAVALCANTI FERNANDES MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Dep.de Rel.e Gov. de TI e Comunic.-SETIC
431 THACIANA GUIMARAES DE OLIVEIRA CERQUEIRA MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Sec Logistica Tecnologia Informacao-MP
432 THAIS CABRAL DE MELLO MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Sec Logistica Tecnologia Informacao-MP
433 THATIANY LIMA DE SOUSA MINIST.DA CIENCIA, TECNOLOGIA E INOVACAO COORD. DE PLANOS NORMAS DE TEC. DA INF
434 THIAGO ANDRADE DE CASTRO INSTITUTO DE PESQUISA ECONOMICA APLICADA COORD.GER.TECN.INFORMAÇAO E COMUNICAÇOES
435 THIAGO CESAR DA SILVA MACHADO MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Coord-Geral Tecnologia Informacao-SPU
436 THIAGO DALPOZ E BRITTO FPE 101.2 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Divisão 1-CGITIC-SETIC
437 THIAGO DE AQUINO LIMA FPE 101.2 MINISTERIO DA JUSTICA SE/SAA/CGTI/CIST/DITI
438 THIAGO FERNANDES NEVES MINISTERIO DA INTEGRACAO NACIONAL COORDENACAO-GERAL DE TEC DA INFORMACAO
439 THIAGO PEREGRINO DE BRITO PRESIDENCIA DA REPUBLICA COORDENACAO DE GESTAO DE PESSOAS
440 THIAGO PEREIRA DA COSTA PRESIDENCIA DA REPUBLICA COORD-GERAL DE MODERNIZACAO INFORMATICA
441 THIAGO TASCA BARBOSA FPE 101.3 MINISTERIO DA EDUCACAO DIRETORIA TECNOLOGIA INFORMACAO SE
442 TIAGO OLIVEIRA LOUP MINISTERIO DA JUSTICA SE/SAA/CGTI
443 TIAGO SILVA MIARI DAS 101.5 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Sec.de Tecn. Inforf. e Comunicação-SETIC
444 TULIO CESAR DE ARAUJO PORTO FCT 000.5 MINISTERIO DOS DIREITOS HUMANOS MINISTERIO DOS DIREITOS HUMANOS
445 TULIO GONCALVES DA SILVA MINISTERIO DAS RELACOES EXTERIORES DIVISAO DE INFORMATICA
446 TYESSA NEIVA DE FREITAS MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Diretoria de Tecnologia da Informacao
447 UENDER FERREIRA AMARAL MINISTERIO DO TRABALHO E EMPREGO COORDENACAO DE INFRA ESTRUTURA
448 ULISSES CAVALCANTI MARTINS LINO SILVA DAS 102.2 MINISTERIO DA INTEGRACAO NACIONAL COORDENACAO-GERAL DE TEC DA INFORMACAO
449 ULYSSES DA ROCHA REZENDE INSTITUTO BRASILEIRO DE TURISMO DIVISAO DE INFRAESTRUTURA TECNOLOGICA
450 VALDIRENE CARNEIRO DE SOUZA DAS 101.2 MINISTERIO DOS TRANSPORTES COORDENACAO-GERAL DE TEC. DA INFORMACAO
451 VALERIA FERREIRA AGUIAR MINISTERIO DO MEIO AMBIENTE GERENCIA EXEC DE TECNOLOGIA DA INFORMACA
452 VALERIA MARIA SIQUEIRA BEZERRA FPE 101.3 MINIST.DA AGRICULTURA,PECUARIA E ABAST. COORD GOVERNANCA E INFORMACAO
453 VERALDINO MENDES DIAS MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Sec Logistica Tecnologia Informacao-MP
454 VICENTE DE PAULO DE OLIVEIRA GARCIA FPE 101.2 FUNDACAO CULTURAL PALMARES COORDENAÇÃO-GERAL DE GESTÃO INTERNA
455 VICTOR ALEX BEGNINI MINISTERIO DAS CIDADES Coord.Geral Informatizacao e Estatistica
456 VICTOR HENRIQUE HISAO TAIRA GR 000.3 MINISTERIO DA DEFESA DEPARTAMENTO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
457 VINICIUS CASTRO CANDIDO DE AQUINO FPE 101.1 CONSELHO NAC.DE DESEN.CIEN.E TECNOLOGICO SERVICO GERENC.PROJ.TEC.INFORMACAO
458 VINICIUS ELOY DOS REIS FPE 101.4 CONSELHO ADMINIST.DE DEFESA ECONOMICA COORD GERAL DE TEC DA INFORMACAO
459 VINICIUS RAFAEL LOBO DE MENDONCA DAS 101.3 MINISTERIO DE MINAS E ENERGIA COORD DE TEC DE SISTEMAS DE INFORMACAO
460 VITOR ISAAC TANNUS SOUZA MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Sec Logistica Tecnologia Informacao-MP
461 VITOR PAULOS BELLINI MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Diretoria de Tecnologia da Informacao
462 VITOR REIS DA COSTA DA SILVA GOVERNO DO ESTADO DO RIO DE JANEIRO
463 VIVIANE FLEURY VEIGA DAS 101.3 MINISTERIO DOS TRANSPORTES COORD.DE GOV.E INFORMACAO PARA O NEGOCIO
464 WAGNER DE PAULA PEREIRA FPE 101.3 FUNDO NACIONAL DE DESENVOLV. DA EDUCACAO Coordenação de Projetos e Sistemas
465 WALBERT EMANUEL DA SILVA NASCIMENTO MINISTERIO DA JUSTICA SE/SAA/CGTI
466 WALDEMIRO FRANCISCO SORTE JUNIOR FCT 000.6 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Coord-Geral Infraestrutura Rede-SLTI
467 WALDYR LIMA JUNIOR MINISTERIO DESENVOLV. SOCIAL E AGRÁRIO DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
468 WALLACE CARDOSO PEREIRA FPE 101.2 MINISTERIO DA EDUCACAO DIVISAO 4 DE EDUCACAO ESCOLAR INDIGENA
469 WASHINGTON ANTONIO ROSA DE OLIVEIRA MINISTERIO DESENVOLV. SOCIAL E AGRÁRIO
470 WEBERSON PEREIRA DA SILVA MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO COORD.GERAL DE NORMAS-SEGES
471 WELLINGTON ARAUJO PALMEIRA FPE 101.1 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Serviço 1-CGSTIC-SETIC
472 WELLINGTON DE JESUS NOUGA FGR 000.1 DEPARTAMENTO NAC.DE INFRAEST. DE TRANSP. SECAO DE SEGURANCA DA INFORMACAO
473 WELLINGTON FRANCISCO PINHEIRO DE ARAUJO FPE 102.1 PRESIDENCIA DA REPUBLICA GABINETE DO DIRETOR PRESIDENTE DO ITI
474 WELLINGTON LUIZ BARBOSA MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Sec Logistica Tecnologia Informacao-MP
475 WERTIZ DANTAS DA SILVA JUNIOR FCT 000.8 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO Dp.de Imp.e Op.de Sol.de TI e Comunicaça
476 WESLEY RODRIGO COUTO LIRA DAS 101.5 MINISTERIO DO PLANEJ. DESENV. E GESTAO DEP. DE NORMAS E SIST.DE LOGÍSTICA
477 WILLIAM RIBEIRO DA SILVA MINISTERIO DOS TRANSPORTES COORDENACAO-GERAL DE GESTAO DE PESSOAS
478 WILLIAN DA SILVA FERREIRA DEPARTAMENTO NAC.DE INFRAEST. DE TRANSP. COORDENACAO-GERAL DE TEC DA INFORMACAO
479 WUARLI CEZA ALVES DOS SANTOS DAS 101.3 MINISTERIO DA CULTURA Coordenação de Infraestrutura Tecnológic